Реши уровнения 652-х=14+38

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:49
    0
    -x=14+38-652

    -x=-600

    x=600
  2. 28 июня, 08:31
    0
    652-х=52

    652-52=600

    ответ х=600