10*х+6225:25 где х = 20

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:09
    0
    Сначала решим

    6225/25=249

    10*х+249

    вместо х ставим 20

    10*20+249=449
  2. 17 ноября, 23:37
    0
    10*20+6225:25=449

    1) 10*20=200 2) 6225; 25=249