5 7 9 13 21 ... определить следующее число

Объясните последовательность

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:36
    0
    Если не сложно отметь как лучшее решение

    5, 7, 9, 13, 21, 37, 69, 133,261

    объяснение

    7+2 = 9

    9+4 = 13

    13+8 = 21

    21+16 = 37

    37+32 = 69 и т. д.