68 432 : 94 = ? 812 * 907 = ? 564*70-564*60 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:25
    0
    1.728

    2.736484

    3.5640

    Пиши это
  2. 22 февраля, 06:30
    0
    68432:94=728

    812*907=736484

    564*70-564*60=39480-33840=5640