Помогите найти интеграл

π/2

{ 6x^2dx

π/4

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:44
    0
    = 6 х³/3 = 2 х³ | в пределах от π / 4 до π/2 =

    = 2π³/8 - 2π³/64 = π³/4 - π³/32 = 7π³/32