Найдите значение ворожения 0,8 * (-10) в квадрате - 95

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:44
    0
    0,8• (-10) в квадрате - 95

    0,8•10 в квадрате - 95

    0,8•100-95

    80-95

    Ответ:-15
  2. 21 октября, 19:13
    0
    0,8 * (-10) в квадрате - 95=

    0,8*100-95=80-95=-15