Помогите! 5lg7^3:2lg49

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:05
    0
    5lg7^3=15Lg7

    2Lg49=2Lg7²=4Lg7

    15Lg7/4Lg7=15/4=3,75