1042-2 умножить Х=442

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:28
    0
    1042-2x=442

    -2x=442-1042

    -2x=-600

    x=300
  2. 20 апреля, 08:37
    0
    1042-2*x=442

    1040x=442

    X=0,425