Найти f' (-1)

f (x) = (3+4x^2) (x-2x^2)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:14
    0
    F' (-1) = (3+4 (-1) ^2) ((-1) - 2 (-1) ^2) = ((-1) - 2 (-1) ^2 = (4+3) 2=8+6=14