Решить задачу - Из 5 метров ткани шьют 3 одинаковые детские куртки. Сколько таких курток сшить из 25 метров такой же ткани?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:06
    +1
    5*3=15 курток можно сшить из 25 метров
  2. 23 июня, 16:21
    -1
    5 м=3 кур

    25 м=х кур

    25*3:5=15 (кур) - сошьют из 25 метров