1) Выполни деление с остатком

543:10 = ...

974:100 = ...

3748:1000 = ...

2) Из 5 м. ткани шьют 3 одинаковые детские куртки. Сколько таких курток можно сшить из 25 м. такой же ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:45
    0
    1) = 54 (ост 3)

    2) = 9 (ост 74)

    3) = 3 (ост 748)

    1) 25:5=5

    2) 5*3=15

    Ответ: 15 курток сошьют из 25 м ткани