Поставить знак + или - и скобки чтобы равенства стали вкрными 23---6--5=1248 - - 12--36=065 - - 50--15=10072 - - 7--65=056--9 - - 29=4629--19--1=9

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:15
    0
    23-6-5=12

    48-12-36=0

    65 + (50-15) = 100

    72-7-65=0

    29 - (19+1) = 9

    В 4 не 9 а19 наверно

    56+19-29=46