1) 3,8 + (-7,3)

2) - 6,4+10,2

3) - 4,6 + (-5,9)

4) - 7,6+7,6

5) 2,8-5,3

6) - 19,6-4,6

7) - 6,6 - (-12,3)

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:06
    0
    1) 3.8 - 7.3 = - 3.5

    2) - 6.4+10.2 = 3.8

    3) - 4.6-5.9 = - 10.5

    4) - 7.6+7.6 = 0

    5) 2.8-5.3 = - 2.5

    6) - 19.6-4.6 = - 24.2

    7) - 6.6+12.3 = 5.7
  2. 27 декабря, 18:55
    0
    1) - 3,5

    2) 3,8

    3) - 10,5

    4) 0

    5) - 2,5

    6) - 24,2

    7) 5,7