Раздели разность ещё 1) 98. 631 и 45,231 на сумму чисел 19,781 и 0,219

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:32
    0
    (98,631 - 45,231) : (9,781 + 0,219) = 5,34

    1) 98,631 - 45,231 = 53,4

    2) 9,781 + 0,219 = 10

    3) 53,4 : 10 = 5,34