Вычислите сумму чисел 89 и 91. Как можно изменить одновременно слагаемые, чтобы сумма не изменилась?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:15
    0
    1) 89+91=180

    2) 90+90=180
  2. 13 сентября, 02:49
    0
    89+91=180 И правило от перемен слагаемых сумма не меняется