С верблюда было настрижено 376 килограмм шерсти это в 3 раза меньше чем было настрижено с верблюдов сколько кг шерсти было настрижено с верблюдов

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:43
    0
    376*3=х

    х+376 = общая сумма кг шерсти
  2. 31 марта, 08:39
    0
    376*3=1128 (килограмм)