С верблюжат настрижено 376 кн шерсти. Это в 3 раза меньше, чем было настрижено с верблюдов. Сколько килограммов шерсти было настрижено с верблюдов?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:33
    0
    376*3=1128 кг шерсти настрижено с верблюдов
  2. 20 декабря, 14:12
    0
    1) 376*3 = 1128 (кг) - настрижено с верблюдов