Кот Матроскин два часа ловил рыбу. За первый час он поймал 8 рыб, а за второй час-ещё ровно половину всего улова. Сколько всего рыб поймал Матроскин

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:43
    0
    8*2=16

    Некоторые думают что четыре, но это не так,

    8+4=12

    4-это не половина от двенадцати

    8+8=16

    8-половина от 16