Умножение дробей 5/16*8|15*4/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:11
    +1
    5/16*8/15*4/3=5*8*4 / (16*15*3) = 160/720=1/4,5=2/9.

    Ответ: 2/9