Представте в виде обыкновенный дроби смешанное число 2 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:12
    0
    2 3/8 = (2*8+3) : 8 = 19/8
  2. 16 августа, 00:49
    0
    2 3/8 = 8*2+3 = 19/8 = 2/1

    Ответ: 2/1