Иск умножить на 3 + иск + 18 = 66

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:56
    0
    Х кмножить 3+х+18=66

    4 х+18=66

    4 х=48

    х=12
  2. 25 июня, 21:17
    0
    4 х=66-18

    х=12

    очень простое уравнение