Мастер изготовил за 25 дней 1000 деталей. сколько деталей он изготовит за 6 часо

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:56
    0
    25 д.-1000 дет. 1) х=1000/25=40 деталей за 1 день;

    1 д. - xдет.

    24 ч-40 дет. 2) х=6*40/24=10 деталей за 6 часов.

    6 ч.-х Ответ: 10 деталей.