7 х-2=4 (помогите решить уравнение)

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:49
    0
    7 х-2=4

    7 х=4+2

    7 х=6

    х=6/7

    Проверка

    7*6/7-2=4

    6-2=4

    4=4
  2. 14 мая, 16:49
    0
    7 х-2=4

    7 х=2+4

    7 х=6

    х=6/7