Спортсменка дважды участвовала в соревнованиях по художественной гимнастике и каждый раз завоевывала по 4 медали. сколько всего медалей завоевала эта гимнастка?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:03
    0
    2*4=8 медалей

    Ответ 8 медалей завоевала всего.
  2. 3 ноября, 07:34
    0
    1) 2*4=8 (мед.)

    Ответ 8 медалей завоевала гимнастка