Расположи в порядке возрасание 7/8 т 4/25 3/10 т 9/40 т 7/8 т 1/10 т 17/125 т

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:32
    0
    7/8 т=7/8*1000=875 кг

    4/25 т*1000=160 кг

    3/10 т=3/10*1000=300 кг

    9/40 т*1000=225 кг

    1/10 т=1/10*1000=100 кг

    17/125 т=17/125*1000=136 кг

    Ответ 1/10 т, 17/125 т, 4/25 т, 9/40 т, 3/10 т, 7/8 т