Какие однозначные числа можно прибааить к числу 37, чтобы в его записи изменилась цифра и в разряде единиц, и в разряде десятков? Запиши верные равенства.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:16
    0
    37+4=41

    37+5=42

    37+6=43

    37+7=44

    37+8=45

    37+9=4
  2. 30 апреля, 04:45
    0
    37+3=40

    37+4=41

    37+5=42

    37+6=43

    37+7=44

    37+8=45

    37+9=46