Известно что A умножить на B равно 1. b=2 2/7. найдите a

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:35
    0
    2 2/7=16/7, a*b=1, a=1/b, a=1: 16/7, a=1*7/16=7/16.