При делении некоторого числа на 111 частное состовляет 12 остат 11. чему будет равны частное и остаток при делении этого числа на 222

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:15
    0
    Х: 111=12 (ост. 11)

    Х=111*12+11

    Х=1343

    1) 1343:222=6 (отс. 11)
  2. 30 мая, 04:44
    0
    X/111=12 ост-11

    х=111*12+11

    х=1343

    1343/222=6 ост11