318-37*14/2+196 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:17
    0
    1. 37*14/2=37*7=259

    2. 318-259=59

    3. 59+196=255

    Ответ: 255.
  2. 13 ноября, 20:38
    0
    137. Мог бы и на калькуляторе посчитать