Два друга договорились встретиться через 5 минут. какое расстояние было между ними если за одну минуту первый проходит 100 м, а второй 80 м

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:05
    0
    1) 100*5=500 (м.)

    2) 80*5=400 (м.)

    3) 500+400=900 (м.)

    Ответ: 900 метров