10. В классе 40 человек. Из них 10 человек ещё не сдали нормы ГТО. Какая часть учащихся сдала нормы ГТО? Ответ выразите десятичной дробью.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:12
    0
    10/40=1/4

    1/4 в дес. дроби=25/100=0.25

    1-0.25=0.75

    Ответ: 0.75