Sin43 x * cos 23x-sin23x * cos43 x = 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:52
    0
    Sin (43x-23x) = 1

    sin 20x = 1

    20x = p/2 + 2pk, k ∈ Z

    x = p/40 + 1/10 pk, k ∈ Z.