Разделите наименьшее из решений неравенства на наибольшее его решение;

1) - 2.5 ≤ x ≤ - 0.5

2) - 6 ≤ x ≤ - 2.4

3) - 4 2/9 ≤ x ≤ - 2 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:21
    +2
    1) - 2,5/-0,5=5

    2) - 6/-2,4=2,5

    3) - 38/9*-9/19 = 2