Составь выражения и найди их значения увеличить 5 на3 уменьшить 6 на 4, увеличить 7 на 1, уменьшить 8 на 8

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:13
    0
    1) 5+3=8

    2) 6-4=2

    3) 7+1=8

    4) 8-8=0