Найди значение выражение (45+47) - 7•2 - (25+18) = Найди значение выражение 6:3•5+90=

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:32
    0
    (45+47) - 7x2 - (25+18) = 35 6:3x5+90=100
  2. 10 апреля, 23:10
    0
    1) 45+47=92

    2) 25+18=43

    3) 7*2 = 14

    4) 92-14=78

    5) 78-43=35

    ответ: 35

    1) 6:3=2

    2) 2*5=10

    10+90=100

    ответ: 100