Сколько будет 5687 - 456 - 45 + 56789 =

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:34
    0
    5687 - 456 - 45 + 56789 = 61975

    1) 5687 - 456 = 5231

    2) 5231 - 45 = 5186

    3) 5186 + 56789 = 61975
  2. 13 января, 22:37
    0
    5687-456-45+56789=61975