Упростить выражение: (а-3) + 6; (х-3) - (2 х+5)

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:14
    0
    (а-3) + 6=a-3+6=a+3

    (х-3) - (2 х+5) = x-3-2x-5=-x-8