Если "14"=4

"27"=14

"30"=0

"39"=27

"175"=35

То чему "145"-?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:39
    0
    Ответ: "145"=20 - произведение цифр
  2. 13 августа, 12:12
    0
    Тут закономерность - произведение цифр числа:

    1*4=4

    2*7=14

    3*0=0

    3*9=27

    1*7*5=35

    значит "145"=1*4*5=20

    Ответ: 20