Реши задачу (с краткой записью). дети сорвали 37 астр. из них 8 розовых, а остальные фиолетовые. на сколько больше сорвали фиолетовых астр, чем розовых?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:08
    0
    37-8=29 шт фиолетовых астр

    29-8=21 шт на сколько больше сорвали фиолетовых астр

    Ответ: на 21 астру больше
  2. 3 мая, 05:53
    0
    | - 8

    || - ? фигурная скобка 37

    1) 37-8=29

    2) 29-8=21

    Ответ: на 21 астру больше.