Вычислить, используя переместительный и распределительный закон умножения.

3*24 = (20+4) * 3=

6*38=

7*69

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:35
    0
    3*24 = (20+4) * 3=60+12=72

    6*38=6 * (30+8) = 180+48=228

    7*69=7 * (60+9) = 420+63=483