Приведите пример числа, расположенного на числовой прямой между числами 11/18 и 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:37
    0
    Найдём общий знаменатель. Это 18. То есть дробь 7/9=14/18. Между данными дробями лежат дроби 12/18=2/3 и 13/18