Раставь скобки так что бы получились равенства равны 75+20:5-1 = 78

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:38
    0
    75 + (20:5) - 1 = 78

    Легко же)
  2. 28 декабря, 22:39
    0
    75 + (20:5) - 1=78

    1. 20:5 = 4

    2. 75+4=79

    3. 79-1=78