Как решить D=5 (п=3,1) найти s

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:53
    0
    S = πR²

    R = D : 2 = 2,5

    S = 3,1 * 2,5² = 3,1 * 6,25 = 19,375