Длина комнаты прямо угольной формы шесть целых одна вторая м ширина состовляет четыри седьмых найдите площать комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:07
    0
    S = 6 1/2 * 4/7=13/2 * 4/7=26/7=3 5/7 м² - площадь комнаты