Найдите производную функции у=2 (х^3+sin x)

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:35
    0
    Y' = (3x^2+cosx) вот производная
  2. 20 апреля, 10:34
    0
    Y=2 * (x³+sinx)

    y'=2 * (x³+sinx) '=2 * (3x²+cosx) = 6x²+2cosx.