Найдите разность числа в 4 раза большего, чем 3283 и числа в 5 раз большего, чем 1556

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:32
    0
    7422 8224. просто умножить
  2. 21 июля, 13:01
    0
    3283*4 = 13132

    1556*5 = 7780

    13132-7780=5352