Помогите решить пример 2/7 * 14/23

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:44
    0
    2/7 * 14/23 равно 4/23
  2. 7 апреля, 08:46
    0
    2/7*14/23=2*14/7*23=28/161=4/23=0.17