На 30 га. пашни было посеяно 5,4 т. овса. Сколькозерна потребуется для зевса 2060 га пашни.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:12
    0
    5,4:30=0,18 (т) требуется для засева 1 га пашни

    2060*0,18=370,8 (т)

    Ответ: для засева 2060 га пашни потребуется 370,8 тонн овса