У паука 8 ног а у жука на 2 ноги меньше Сколько ног у трёх пауков

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:14
    0
    1) 8-2=6 (ног) - у жука.

    2) 3·8=24 (ноги) - у 3 пауков

    Ответ: 6 ног у жука и 24 ноги у трёх пауков.