Найдите значение выражений: 11,9-1,4/5*1,1/3; 16,1/2:11+9,1/6; (83,2-80,1/6) * 3/13; (0,28+1/1/3) : 11/30;

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:31
    0
    11,9 - 2.4=9,5;

    16,1/2*1/11+9,1/6=3/2+9,1/6=10,2/3;

    3,1/30*3/13=0,7;

    121/75/11/30=121/75*30/11=4,2/5